Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С
ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ


при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
ПЕРЕВОДЧИК

 

 

 

Возможности без границ!

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

15 августа в помещении Совета ветеранов (ул.8Марта, д.16 а) компетентное жюри подвели итоги I этапа Областного конкурса «Возможности без границ» 
 
В ходе проведения 1 этапа конкурса компетентным профессиональным жюри в составе
Председателя: Мишунина Евгения Анатольевича — Председателя СОООИВВК «Арсенал» 
Членов жюри:
Судакова Юрия Дмитриевича — Председателя Свердловской областной общественной организации ветеранов войны, труда, боевых действий, государственной службы, пенсионеров Общественный советник губернатора Свердловской области, Почетного гражданина Свердловской области;
Разумовской Станиславы Валентиновны — кандидата философских наук;
Черных Татьяны Михайловны — главного специалиста Отдела культуры Ленинского района г.Екатеринбурга;
Владимировой Натальи Александровны – заместителя директора по научно- методической работе государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Свердловской области «Свердловский колледж искусств и культуры»;
Николаевой Татьяны Станиславовны — главного хранителя музейных фондов Муниципального бюджетного учреждения культуры «Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн»;
Селивановой Олеси Александровны — заведующей отделом программ и проектов по традиционным народным промыслам и ремеслам государственного автономного учреждения культуры Свердловской области «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»
были определены победители в следующих номинациях:
В номинации: ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО И ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ
— Шиндина Наталья Валерьевна, картина «Семейство», ГАУ «Пансионат «Семь ключей».
В номинации: ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО
— Мясникова Светлана Васильевна, Сова «Софья», ГАУ «КЦСОН «Верх- Исетского района г.Екатеринбурга». 
В номинации: ЛИТЕРАТУРНОЕ И ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
— Небесная Ольга Васильевна, Эссе, Свердловское региональное движение инвалидов «Доступная среда»;
— Холодилин Анатолий Иванович, очерк «Письмо другу», ГАУ «КЦСОН Кировского района г.Екатеринбурга.
В номинации: МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО
— Бунтов Евгений Владимирович, авторская песня, Культурный центр «Солдаты России».
В номинации: СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ
— Букин Танаткан Ахметович, Спортивное достижение (Резюме) — Зашихин Сергей Геннадьевич, Видео-презентация, Региональная общественная организация «Федерация керлинга Свердловской области».
В номинации: ДЕЛОВАЯ АКТИВНОСТЬ (презентация результатов успешной профессиональной и общественной деятельности, социальных и бизнес-проектов)
— Сухоруков Алексей Анатольевич, социальный проект «Доступный Екатеринбург», НКО «Международная Ассоциация Инвалидов и Благотворителей (НКО «МАИБ);
— Леонтьева Елена Геннадьевна, Презентация, Местная общественная организация «Екатеринбургская городская общественная организация инвалидов-колясочников «Свободное движение»;
— Немец Анастасия Сергеевна, Общероссийский народный фронт Свердловской области. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и побед! 


Источник КЦСОН Ленинского района

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!