Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С
ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ


при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
ПЕРЕВОДЧИК

 

 

 

  • Главная
  • Новости
  • В регионе подведены итоги конкурса клубов садоводов «Золотая осень» в 2017 году

В регионе подведены итоги конкурса клубов садоводов «Золотая осень» в 2017 году

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

В управленческих округах Свердловской области прошел конкурс клубов садоводов, созданных при центрах социального обслуживания населения Свердловской области.

Основными целями конкурса «Золотая осень» является продление активного долголетия граждан пожилого возраста и создание условий для их творческого общения.

Учредителем Конкурса является Министерство социальной политики Свердловской области. Организаторами конкурса выступают базовые комплексные центры социального обслуживания населения при поддержке Организационно-методического центра социальной помощи.

Участники конкурса – граждане пожилого возраста, состоящие в клубах садоводов, созданных при центрах социального обслуживания населения Свердловской области.

Конкурс проводился в два тура по следующим номинациям:

I Индивидуальная:

«Гость заморский» (экзотический фрукт или овощ, выращенный в местных климатических условиях);
 «Эксклюзивная клумба»;
«Витаминная кладовая» (варенье, соленье, закуски по оригинальному рецепту);
«Чудо-мастер» (лучшая композиция из природных материалов);
«Мой маленький дворик» (декоративное оформление участка);
«Гигант» (самый большой овощ или фрукт).

II Коллективная:

фотовыставка «Лучший клуб садоводов» (коллаж, стенгазета с фотографиями о деятельности клуба).

В Горнозаводском управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Гость заморский»  - Горбунова Татьяна Юрьевна клуб «Черновляночка» (ГАУ «КЦСОН Пригородного района»), Севастьянова Тамара Васильевна клуб «Дачники-удачники» (ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г. Н-Тагил»);

Номинация: «Эксклюзивная клумба» — Галиуллина Руфина Набиевна клуб «Садоводы» (ГАУ «КЦСОН Невьянского района»), Агафонова Ольга

Ивановна клуб «На завалинке» (ГАУ «КЦСОН Пригородного района»);

Номинация: «Витаминная кладовая» — Лубнина Нина Григорьевна клуб садоводов (ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Нижний Тагил»), Мельничук Людмила Витальевна клуб «Дачники-удачники» (ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г. Н-Тагил»);

Номинация: «Чудо-мастер» — Патрушева Наталья Дмитриевна клуб «Садоводы и огородники» (ГАУ «Новоуральский КЦСОН»), Власова Татьяна Борисовна  клуб «Дачники-удачники» (ГАУ «КЦСОН «Золотая осень» г. Н-Тагил»);

Номинация: «Мой маленький дворик» — Шатунова Галина Григорьевна клуб «Креатив» (ГАУ «КЦСОН» г. Верхняя Салда), Хионина Лариса Васильевна клуб «Садоводы и огородники» (ГАУ «Новоуральский КЦСОН»);

Номинация: «Гигант» — Маляров Александр Васильевич клуб «6 соток» (ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»), Волова Валентина Васильевна клуб «6 соток» (ГАУ «КЦСОН Тагилстроевского района г. Нижний Тагил»).

Коллективная:

Номинация: фотовыставка «Лучший клуб садоводов» — клуб «Садовод» (ГАУ «КЦСОН г. Верхняя Салда»), клуб «Садоводы-огородники» (ГАУ «КЦСОН «Изумруд» г. Кировграда»).

В Западном управленческом округе победу одержали:

Номинация: «Гость заморский»  - Карпова Роза Николаевна, «Арбуз тепличный» (ГАУ «КЦСОН Нижнесергинского района»);

Номинация: «Эксклюзивная клумба»  -  Феденёв Виктор Семёнович (ГАУ «КЦСОН Ачитского района»);

Номинация: «Витаминная кладовая»  - Захарова Валентина Ивановна, «Желе из красной смородины, скумбрия в овощном гарнире, помидоры в морковно-перечной заливке» (ГАУ «КЦСОН г. Красноуфимска»);

Номинация: «Чудо-мастер» — Перевалова Нина Петровна, «Мисс Анжела Капустелла» (ГАУ «КЦСОН Артинского района»);

Номинация: «Мой маленький дворик» — Сапожникова Алевтина Павловна (ГБУ «КЦСОН г. Красноуфимска»);

Номинация: «Гигант» — Горелова Галина Ивановна, «Чудо-чеснок» (ГАУ «КЦСОН  Шалинского района»).

Коллективная:

Номинация:  фотовыставка «Лучший клуб садоводов» — клуб «Сеятель» (ГАУ «КЦСОН Шалинского района»).

В Южном управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Гость заморский» — Левандовский Юрий Анатольевич (ГАУ «КЦСОН Сысертского  района»);

Номинация: «Витаминная кладовая» — Крылова Валентина Сергеевна (ГАУ «КЦСОН Сысертского  района»);

Номинация:  «Чудо-мастер» — Долматова Вера Николаевна (ГАУ «КЦСОН  Белоярского  района»);

Номинация:  «Мой маленький дворик» — Храмцова Наталья Михайловна (ГАУ «КЦСОН  Белоярского  района»);

Номинация:  «Гигант» -  Федина Валентина Гавриловна (ГАУ СОН СО «КЦСОН г. Асбест»). 

 Коллективная:                           

Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» — клуб «Отрада» ГАУ СОН СО «КЦСОН г. Каменск – Уральский».

В Восточном  управленческом округе победу одержали:

Номинация: «Гость заморский» — работа  Африканский огурец «Кивана» клуб «6 соток» (ГАУ «Режевской ДИ»);

Номинация: «Эксклюзивная клумба» — работа «Царевна лягушка» клуб «Лаванда» (ГАУ «СРЦН Тавдинского района»);

Номинация: «Витаминная кладовая» — работа «Приятного аппетита» клуб «Райский сад» (ГАУ «КЦСОН Пышминского района»);

Номинация: «Чудо мастер» — работы «Овощная небылица», «Неожиданное чудо», «Донна роза»  клуб «Хорошее настроение» (ГАУ «КЦСОН Туринского района»);

Номинация: «Мой маленький дворик» — работа «Цветочная песня»  клуб «Долголет» (ГАУ «КЦСОН г. Ирбита и Ирбитского района»);

Номинация: «Гигант» — работа «Злата Филипповна» клуб «Лаванда» (ГАУ «СРЦН Тавдинского района»).

Коллективная:

Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» — работа презентация клуб «Золотая осень» (ГАУ «КЦСОН г. Алапаевска и Алапаевского района»).

В Северном управленческом округе победителями признаны:

Номинация: «Эксклюзивная клумба» — Козикова Наталья Андреевна (ГАУ «КЦСОН Верхотурского района»);

Номинация: «Витаминная кладовая» — Ляпунова Татьяна Викторовна (ГАУ «КЦСОН Гаринского района»);

Номинация: «Чудо мастер» — Потапова Татьяна Кузьмовна (ГАУ «КЦСОН г. Нижняя Тура»);

Номинация: «Мой маленький дворик» — Корчемкин Иван Афтаномович (ГАУ «КЦСОН Верхотурского района);

Номинация: «Гигант» — Федореева Ирина Григорьевна (ГАУ «КЦСОН  г. Карпинска»).

Коллективная:

Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» — клуб «Три богатыря» (ГАУ «КЦСОН г. Североуральска»).

В Центральном управленческом округе победу одержали:

Номинация: «Гость заморский» — Сушкова Галина Александровна «Гроздь Диониса» (ГАУ «КЦСОН Чкаловского района г. Екатеринбурга»);

Номинация: «Эксклюзивная клумба»  - Козлова Валентина Семеновна «Цветочный рай» (ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района  г. Екатеринбурга»);

Номинация:  «Витаминная кладовая» — Хурдакова Надежда Тимофеевна «Салат Витаминка» (ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района  г. Екатеринбурга»);

Номинация: «Чудо мастер» — Личунова Зоя Степановна «Моя необычная ферма» (ГАУ «КЦСОН Ленинского района г. Екатеринбурга»);

Номинация: «Мой маленький дворик» — Сиклецова Нэля Константиновна «Волшебный дворик» (ГАУ «КЦСОН «Кировского района»);

Номинация: «Гигант» — Ильичева Александра Сергеевна «Моя тыковка» (ГАУ «КЦСОН Кировского района г. Екатеринбурга»);

Коллективная:

Номинация: Фотовыставка «Лучший клуб садоводов» — ГАУ «КЦСОН Железнодорожного района г. Екатеринбурга».

С материалами конкурса можно ознакомиться по ссылке

Источник Министерство социальной политики Свердловской области
 

 

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!