Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С
ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ


при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
ПЕРЕВОДЧИК

 

 

 

Настольный теннис. Адаптивный спорт.

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

20 апреля 2019 года в г. Вологде в клубе настольного тенниса «Траектория» начался отбор на финальные соревнования III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов (спорт глухих).

В соревнованиях приняли участие 8 спортсменов из Грязовецкой школы-интерната для обучающихся с ОВЗ по слуху.

Победителями и призерами стали:

Юноши, личные соревнования:

1 место – Берднаш Артур

2 место – Студенцов Денис

3 место – Тарасов Максим

Девушки, личные соревнования:

1 место – Антонян Жанна

2 место – Вологжанинова Кристина

3 место – Барболина Анастасия

Смешанный разряд:

1 место – пара Студенцов Денис – Антонян Жана

2 место – пара Берднаш Артур – Барболина Анастасия

3 место – пара Сулимов Сергей – Вологжанинова Кристина 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами Департамента физической культуры и спорта Вологодской области и медалями. 

Финальные соревнования III Всероссийской летней Спартакиады инвалидов, в которых примут участие юноши и девушки в возрасте 14-18 лет (2001-2005 г.р.), будут проходить с 12 по 20 июля в г. Йошкар-Оле. В рамках Спартакиады пройдут соревнования по спорту лиц с поражением ОДА, спорту слепых, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями и спорту глухих. 

Следующие отборочные соревнования на Спартакиаду пройдут:

25 апреля 2019 г. – настольный теннис (спорт ЛИН);

18 мая 2019 г. – легкая атлетика (спорт лиц с поражением ОДА, спорт слепых, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями и спорт глухих).

Чемпионат Вологодской области по настольному теннису (спорт лиц с поражением ОДА) 

20 апреля 2019 года в г. Вологде в клубе настольного тенниса «Траектория» проходил чемпионат Вологодской области по настольному теннису (спорт лиц с поражением ОДА). 
В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из Бабаевской, Кадуйской районных организаций ВОИ, Октябрьского дома интерната для престарелых и инвалидов, Мосейковского ПНИ, регионального отделения Всероссийской федерации спорта лиц с поражением ОДА в Вологодской области. 

Победителями и призерами стали: 

Мужчины, соревновательный класс 6: 
1 место – Куликов Михаил (Бабаевская РО ВОИ) 
2 место – Малашкин Сергей (Октябрьский дом-интернат) 
3 место – Лебедев Алексей (Мосейковский ПНИ) 

Мужчины, соревновательный класс 7-8: 
1 место – Клубов Владимир (Кадуйская РО ВОИ) 
2 место – Антонов Роман (Октябрьский дом-интернат) 
3 место – Петров Николай (Бабаевская РО ВОИ) 

Мужчины/женщины, соревновательный класс 9: 
1 место – Джайлюпов Петр (г. Вологда) 
2 место – Орлов Григорий (Кадуйская РО ВОИ) 
3 место – Рудометова Татьяна (Октябрьский дом-интернат) 

Мужчины, соревновательный класс 10: 
1 место – Кузичев Анатолий (Бабаевская РО ВОИ) 
2 место – Стафеев Алексей (Бабаевская РО ВОИ) 
3 место – Пименов Александр (Бабаевская РО ВОИ) 

Женщины, соревновательный класс 6: 
1 место – Виноградова Александра (Мосейковский ПНИ) 
2 место – Козлова Надежда (Мосейковский ПНИ) 
3 место – Русанова Елена (Октябрьский дом-интернат) 

Победители и призеры соревнований награждены грамотами Департамента физической культуры и спорта Вологодской области и медалями. 

Источник Безформата

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!