Яндекс.Метрика
Оформление сайта:
Фон:
Шрифт:
Картинки:
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ДЛЯ ЛЮДЕЙ С
ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ


при поддержке Министерства социальной
политики Свердловской области
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
ПЕРЕВОДЧИК

 

 

 

  • Главная
  • Новости
  • Ейские спортсмены-инвалиды приняли участие в Чемпионате Кубани по плаванию

Ейские спортсмены-инвалиды приняли участие в Чемпионате Кубани по плаванию

Поделись

Расскажите о новости своим друзьям

10 февраля 2019 года команда спортсменов-инвалидов Ейского района приняла участие в Чемпионате Краснодарского края по плаванию (спорт с поражением опорно-двигательного аппарата, спорт слепых, спорт глухих, спорт лиц с интеллектуальными нарушениями) в городе Кропоткин. В соревнованиях приняли участие команды 13 муниципальных образований Краснодарского края: г.Краснодар, г.Новороссийск, г.Анапа, г.Геленджик, г.Сочи, Славянский, Туапсинский, Белореченский, Брюховецкий, Кущевский, Темрюкский, Тбилисский и Ейский районы. 

Команда Ейского района выступила очень достойно и в личном первенстве завоевали 26 медалей разного достоинства: 

Беглецова Татьяна — (спорт с поражением опорно-двигательного аппарата)

2 место на дистанции 50м. вольный стиль

2 место на дистанции 100м. на спине.

1 место на дистанции 100м. вольный стиль

3 место на дистанции 100м. брасс

Филатова Анна — (спорт с поражением опорно-двигательного аппарата)

2 место на дистанции 50м. вольный стиль

2 место на дистанции 100м. на спине.

2 место на дистанции 100м. вольный стиль

2 место на дистанции 100м. брасс

Кемпф Ангелина — (спорт с поражением опорно-двигательного аппарата)

1 место на дистанции 50м. вольным стилем.

Пожидаева Ирина — (спорт с поражением опорно-двигательного аппарата)

2 место на дистанции 50м. вольным стилем.

Осморский Богдан — (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями)

1 место на дистанции 100м. на спине.

2 место на дистанции 100м. баттерфляй

2 место на дистанции 200м. вольный стиль

Юдин Виталий — (спорт лиц с интеллектуальными нарушениями)

1 место на дистанции 50м. на спине.

2 место на дистанции 100м. на спине.

Качанова Мария — (спорт глухих)

1 место на дистанции 50м. на спине.

3 место на дистанции 50м. вольный стиль

3 место на дистанции 100м. вольный стиль

3 место на дистанции 50м. баттерфляй

3 место на дистанции 100м. брасс

Писаренко Виктор — (спорт глухих)

1 место на дистанции 100м. вольный стиль

1 место на дистанции 50м. вольный стиль

Рудобаба Павел — (спорт глухих)

2 место на дистанции 100м. на спине

3 место на дистанции 50м. вольный стиль

Симонихин Александр — (спорт слепых)

1 место на дистанции 100м. вольный стиль

1 место на дистанции 50м. вольный стиль

Все пловцы являются членами МКУ «Физкультурно-спортивной организации «Виктория» (директор Бобер О.Ю.). Тренируются наши ребята по руководством тренера Тарасова Владимира Васильевича. 


Источник Ейск.Инфо

Следите за главными новостями на нашей странице в Вконтакте, в Facebook и OK.

Присоединяйтесь к нам сейчас

Вернуться к разделу

Подпишитесь, чтобы быть вместе!